Cyberpunk 2077 поддерживает перенос сохранений с прошлого поколения консолей на новое

Cyberpunk 2077 поддерживает перенос сохранений с прошлого поколения консолей на новое

CD Projekt RED подтвердила, что консольная Cyberpunk 2077 поддерживает перенос сохранений с пастгена на некстген. Функция работает и на PlayStation, и на Xbox. Предусмотрено несколько вариантов импорта сохранений:

PlayStation 4 → PlayStation 5 Подключиться к своей учётной записи PlayStation Plus и загрузить сохранения в «облако». Переместить данные через кабель LAN или Wi-Fi. Загрузить «сейвы» на совместимый USB-накопитель и подключить его к PS5.

В любом случае нужно убедиться, что вы используете один и тот же аккаунт PlayStation на обоих устройствах.

Xbox One → Xbox Series Подключиться к Интернету, чтобы сохранения загрузились в «облако». Подключить обе консоли к одной сети и воспользоваться функцией переноса данных.

Cyberpunk 2077 стартует на PC и приставках 10 декабря. На PlayStation 5 и Xbox Series игра первое время будет работать по обратной совместимости, а полноценные некстген-версии подоспеют в 2021 году.

Attention console players! If you start playing #Cyberpunk2077 on PlayStation 4 or Xbox One, you will be able to continue playing it on a corresponding next-gen console. Here's how the cross-saves will work: PlayStation: https://t.co/F3fi6akL5L Xbox: https://t.co/0ghoo3JptD pic.twitter.com/W24u6WzXxB

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) November 27, 2020

Источник

Читайте также