Cyberpunk 2077 - Выиграйте бесплатную копию игры от Hot Games

Cyberpunk 2077 - Выиграйте бесплатную копию игры от Hot Games

В первой половине декабря должен состояться официальный релиз одной из самых ожидаемых новинок 2020 года - action/RPG Cyberpunk 2077. Тем временем, пока компания CD Projekt RED готовятся к этому событию, а желающие ознакомиться с их творением надеются на отсутствие очередных переносов, наши друзья из Hot Games предлагают всем желающим испытать свою удачи и получить бесплатную копию игры.

Принять участие в розыгрыше очень просто - необходимо лишь подписаться на официальный Telegram-канал сервиса и оставить комментарий под соответствующим сообщением, либо присоединиться к группе ВКонтакте, где требуется отметить запись о конкурсе как понравившуюся и сделать репост. Более того, выполнившие оба условия повысят шансы на победу в два раза.

Сама раздача будет проходить каждое воскресенье, в период с 22 ноября и до непосредственного выхода Cyberpunk 2077. Счастливчик определяется случайным образом.

# Ищете, где выгоднее предзаказать Cyberpunk 2077 или купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!

Источник

Читайте также