День народного единства в Lords Mobile

03.11.2020 10:18

День народного единства в Lords Mobile

Международные праздники достаточно часто “дублируются” в онлайн играх и новым годом, днем всех влюбленных или хеллоуином никого не удивить. Многие игроки уже даже успели привыкнуть и отмечать их именно в виртуальных мирах. Но вот государственные праздники — тут уж извините. Несмотря на то, что разработчики всегда хотят приятно удивлять своих игроков, решиться на такое могут не все.

Могут не все, но компания IGG смогла. В этом году в их знаменитой мобильной игре Lords Mobile пройдёт специальная акция, приуроченная … к празднованию Дня народного единства. Вот такой вот неожиданный и серьезный поступок от мобильной стратегии, на которой не решались многие “большие братья”. Да ещё и для Русскоязычной аудитории, что приятно вдвойне.

В период с 3 по 5 ноября в игре будут развиваться российские флаги, и самое главное — только для русских игроков запущена акция "Русская рулетка", где каждый участвующий (с территории России) имеет возможность испытать свою удачу и выиграть внутриигровые призы, подарочные купоны или же телефон от компании Huawei. Ах да, забыли упомянуть — попытка будет бесплатной.

Впрочем, не рулеткой единой. В игре и в официальной группе в ВК постоянно проводятся различные акции, где могут участвовать как старые, так и новые игроки независимо от уровня аккаунта и места проживания.

И самое главное! Игроки, скачавшие Lords Mobile по нашей ссылке, смогут получить набор новичка стоимостью в $60.

Источник

Читайте также