Destiny 2 — Начался 12 сезон «Охота»

Destiny 2 — Начался 12 сезон «Охота»

Несколько дней назад вышло масштабное дополнение «За гранью Света» (Beyond Light) для мультиплеерного шутера Destiny 2, а вместе с ним стартовал 11 сезон «Охота». Игроков ждет продолжение сюжетной кампании, новые задания, специальная активность, снаряжение и многое другое.

Тьма уже здесь, что привело к исчезновению целых планет. А воцарившийся после вторжения хаос готовит новые опасности. Ситуацией решила воспользоваться Зиву Арат, богиня войны Улья. В разных уголках вселенной начинают появляться святилища Улья. Даже лидер преступного синдиката на Спутанных берегах ощутил надвигающуюся угрозу. Вместе с Пауком и Вороном игрокам предстоит начать охоту на приспешников Зиву Арат.

Сезон «Охота» открывает доступ к новому артефакту, легендарной броне, экзотическому поручению на “Хоукмун” и экзотическому дробовику “Дуальность”. А благодаря сезонному абонементу можно получить большое количество различных наград.

Во вторник, 17 ноября, начнется открытое мероприятие «Охота на гневорожденных». А сам 12 сезон продлится 9 февраля 2021 года.

# Хочешь купить дополнение Destiny 2: За гранью Света по лучшей цене? Загляни на Hot Games и найди самое выгодное предложение!

Источник

Читайте также