Дьяблоид Wolcen: Lords of Mayhem скоро получит первый контентный апдейт. Старые герои с ним несовместимы

Дьяблоид Wolcen: Lords of Mayhem скоро получит первый контентный апдейт. Старые герои с ним несовместимы

Wolcen: Lords of Mayhem — дьяблоид, который в феврале этого года покинул ранний доступ и внезапно устремился на вершины популярности Steam. Сейчас его онлайн колеблется в районе нескольких сотен людей. Быть может, всё изменится с выходом первого контентного обновления?

Разработчики из WOLCEN Studio рассказали, что уже скоро стартует апдейт Chronicle I: Bloodtrail. Он предложит не только свежий контент, но и геймплейные улучшения. Прочие детали станут известны ближе к релизу.

Вместе с выходом Bloodtrail авторы намерены перезапустить игровую экономику. На практике это значит, что персонажи, созданные до установки обновления, перейдут в режим «Наследие». Такие «наследники» смогут взаимодействовать и торговать друг с другом, но не с героями из актуальной версии.

Кроме того, девелоперы напомнили, что с февраля Lords of Mayhem получила 17 патчей, которые улучшили баланс, производительность и работу серверов, а также устранили самые распространённые и критичные проблемы. На протяжении последних месяцев коллектив хранил молчание, но следил за отзывами сообщества.

А сообществу явно есть на что жаловаться — Wolcen собрала смешанные оценки в Steam (55 % на основе 52 174 рецензий). Покупатели, как правило, хвалят красивую картинку и ненавязчивый базовый геймплей, но сетуют на малое количество контента и низкую реиграбельность. Вдобавок даже в относительно недавних обзорах упомянуты баги и вылеты.

We will soon be releasing Chronicle I: Bloodtrail, our first Free Content Update for Wolcen, including gameplay improvements & new content. ► Read more: https://t.co/nyBNi4v7No pic.twitter.com/PC7U084Zg4

— WolcenGame (@WolcenGame) November 26, 2020

Источник

Читайте также