Эмбер Херд могла покинуть киновселенную DC, но теперь студия не может ее уволить

14.11.2020 16:07

Эмбер Херд могла покинуть киновселенную DC, но теперь студия не может ее уволить

Решение британского Верховного суда против Джонни Деппа, вынесенное на прошлой неделе, до сих пор вызывает шок в индустрии развлечений.

Сообщается, что это решение также повлияло на карьеру Эмбер Херд, хотя и в более позитивном ключе. В настоящее время она готовится к съемкам «Аквамена 2» в начале 2021 года. Хотя за последнее время было много информации, что Warner Bros. планируют свести к минимуму роль Меры в киновселенной DC. Теперь, похоже, что всё будет иначе.

Инсайдер Майки Саттон утверждает, что постановление судьи означает, что она не покинет проект, так как Warner Bros. в полной мере осознают последствия увольнения кого-то, признанного жертвой домашнего насилия.

Один инсайдер сказал мне, что, поскольку судья считает, что утверждения The Sun о том, что Депп избивал жену, были верными, Херд рассматривается в качестве жертвы в этом скандале. Следовательно, увольнение ее было бы дурным тоном и могло бы вызвать ответную реакцию.

Если это правда, то это, несомненно, приведет в бешенство легионы преданных поклонников Деппа, которые выражают свой негатив в сторону актрисы.

Как вы отнеслись к решению суда? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также