EVE Online — Война в Delve, русскоязычный альянс Red Alliance меняет сторону и жизнь в изоляции

EVE Online — Война в Delve, русскоязычный альянс Red Alliance меняет сторону и жизнь в изоляции

Новостная сеть The Scope выпустила новый видеоролик, который посвящен наиболее важным событиям в MMORPG EVE Online. Журналисты подготовил репортаж о масштабной войне между крупнейшими коалициями и ситуации вокруг захваченных коллективом Триглавиан систем.

Военный конфликт, масштабы которого еще не видела вселенная Нового Эдема, продолжается. Ежедневные активные боевые действия приводят к катастрофическим разрушениям, но коалиции Legacy Coalition/PanFam (PAPI) и The Imperium не готовы уступать. Сейчас практически все битвы сконцентрированы в Delve. После 4 неудачных попыток силам PAPI наконец удалось построить цитадель класса Keepstar в домашнем регионе The Imperium. Каждый раз установка сооружения сопровождалась масштабными затяжными битвами.

Запущенная в работу цитадель будет использована для размещения флотов и позволит коалиции продвинуться дальше вглубь региона Delve. Однако The Imperium уверены в своих силах и готовятся прогнать врага со своего дома. Похоже, что война идет не только на полях сражений, но и за столом переговоров. Русскоязычный альянс Red Alliance покинул ряды коалиции PAPI и присоединился The Imperium, восстанавливая давний союз, который существовал 10 лет назад.

Вторжение коллектива Триглавиан привело к захвату жителями бездны 27 систем. Отключение звездных врат привело к тому, что созданный триглавианями регион Pochven изолирован от остальных секторов с высокой степенью безопасности. Вопрос спасения миллиардов жителей этих систем остается для Великих империй приоритетным. The Scope также удалось получить свежее видеообращение от коллектива Триглавиан.

Источник

Читайте также