Фанаты «Форсажа» вспоминают Пола Уокера спустя 7 лет после смерти

30.11.2020 20:58

Фанаты «Форсажа» вспоминают Пола Уокера спустя 7 лет после смерти

30 ноября 2013 года индустрия развлечений потеряла одну из ярчайших своих звёзд – один из главных лиц франшизы «Форсаж» Пол Уокер погиб в автокатастрофе, чем потряс весь мир.

Прошло уже 7 лет со дня трагической смерти актёра, и фанаты в социальных сетях вспоминают его жизнь и карьеру. Уокер больше всего прославился благодаря роли Брайана О’Коннера в фильмах «Форсаж». Более того, актёр погиб, когда производство «Форсажа 7» шло полным ходом, и с его персонажем красиво попрощались в конце ленты, когда он расстался с Домиником Вина Дизеля и уехал в закат, а на заднем плане играла песня See You Again в исполнении Чарли Пута и Уиза Халифы.

Ниже вы можете увидеть некоторые трогательные твиты, оставленные фанатами:

Rest In Peace Paul walker can’t believe it’s been 7 years already #PaulWalker pic.twitter.com/xPTDattMEe

— Brie (@bankonbalorr) November 30, 2020

Покойся с миром Пол Уокер, не могу поверить, что прошло уже семь лет.

I seriously can't believe its been 7 years ago tomorrow that we lost Paul Walker seems like it was yesterday pic.twitter.com/2gM1gV6mYk

— Tiffanyy⚓ (@Tiffstarr09) November 30, 2020

Я серьёзно не могу поверить, что это произошло 7 лет назад, кажется, будто это было вчера.

Today on November 30th 2013 we lost one of the most beautiful souls, Paul Walker. He was an amazing person but also activist, actor and so much more. He loved cars, the ocean, the outdoors, surfing, his daughter especially, etc. Please keep him and his family in your thoughts. pic.twitter.com/wMAq0zZGey

— (@mikey_styles) November 30, 2020

Сегодня, 30 ноября 2013 года мы потеряли одну из самых красивых душ, Пола Уокера. Он был удивительным человеком, но также активистом и актёром. Он любил машины, океан, природу, сёрфинг, и особенно свою дочь. Пожалуйста, не забывайте его и его семью.

И это лишь одни из немногих твитов, которые можно найти в сети. Приятно, что спустя много лет актёра вспоминают и высказываются исключительно с положительной точки зрения.

Источник

Читайте также