FromSoftware вспомнила о существовании Elden Ring

FromSoftware вспомнила о существовании Elden Ring

Elden Ring… Ах, Elden Ring… С премьеры пафосного анонсирующего трейлера прошло уже полтора года, а последующих новостей об игре практически нет. Сомневаемся, что кто-то может представить себе боль фанатов: им остаётся только устремить свой взор в небо и смотреть, как оно горит…

Всё это (почти) не шутка: сообщество Elden Ring на Reddit от информационной голодухи сходит с ума, постит мемы с разных этапов принятия и придумывает собственный «лор» игры. Поэтому даже дежурная отписка о том, что Elden Ring ещё жива, превращается для поклонников в огромное событие.

В своём «Твиттере» FromSoftware напомнила о релизе большого апдейта для Sekiro: Shadows Die Twice. Видимо, студию совсем замучили просьбами рассказать хоть что-то про Elden Ring, поэтому она добавила следующее:

Мы также глубоко признательны за энтузиазм и поддержку, которую вы оказываете Elden Ring, нашей следующей экшен-RPG в мире мрачного фэнтези. Надеемся, вы её ждёте.

We also greatly appreciate all the enthusiasm and support shown for «ELDEN RING», our next Dark Fantasy Action RPG. We hope you look forward to it. pic.twitter.com/NOUBeacOPd

— FROMSOFTWARE (@fromsoftware_pr) October 31, 2020

И сообщество по-настоящему ждёт: у твита уже свыше 15.5 тысячи лайков и 4 тысяч ретвитов. Специалист по глубоким раскопкам в «лоре» игр FromSoftware VaatiVidya шутит: «Эта отписка будет поддерживать во мне жизнь ещё много лет».

Напомним: Elden Ring интересна не только тем, что её разрабатывает отец Dark Souls, но и сотрудничеством с Джорджем Мартином (George R. R. Martin). Автор цикла «Песнь льда и огня» участвует в создании мира игры. Практически все официально подтверждённые подробности об Elden Ring умещаются в одну новость.

This scrap of news will sustain me for many years

— Vaati (@VaatiVidya) October 31, 2020

Источник

Читайте также