Геймплейный трейлер Handball 21

07.11.2020 16:38

Геймплейный трейлер Handball 21

NACON и Eko Software выпустили новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс Handball 21. Как говорится в пресс-релизе, трейлер освещает три основных аспекта Handball 21, которые понравятся поклонникам этого вида спорта.

Впервые в графической переработке анимации был использован захват движения. Таким образом, звезды гандбола и их движения теперь будут намного более реалистичными. В погоне за большей реалистичностью в игру были интегрированы атмосфера и страсть болельщиков.

Геймплей также был переработан, чтобы добавить игре большей глубины. Для атаке теперь вы можете легко переключать тактику и настраивать ходы с помощью кнопок направления. В защите вам нужно будет контролировать всю линию защиты и быть начеку, чтобы не дать оппоненту забить.

В Handball 21 много официально лицензированного контента. Игроки могут найти свою любимую команду в восьми европейских лигах (включая французские лиги D1 и D2) и из 129 играющих в них команд и играть с 2299 официальными игроками.

My Squad позволит вам настраивать экипировку своих игроков и команды. В режиме «Соло» вы можете играть за команду, настроенную вами в My Squad, управлять набором персонала, чтобы улучшить команду и вывести ее на вершину. Что касается режима «Чемпионат», вы можете выбрать существующую команду и провести с ней весь сезон. И, наконец, в многопользовательском режиме вы можете играть с друзьями локально или онлайн.

Наконец, в игре появятся новые анимации с захватом движения и более умный ИИ. В игре будет увлекательный и тактически сложный игровой процесс и официальный контент с 2299 игроками, воссозданными в игре.

Источник

Читайте также