Genshin Impact неожиданно подорожала в России на 20%, но только не на PlayStation 4

Genshin Impact неожиданно подорожала в России на 20%, но только не на PlayStation 4

Аниме-ARPG Genshin Impact от китайской miHoYo стала настоящим феноменом по части прибыли: на одних только мобильных платформах за месяц она принесла порядка $245 миллионов.

Увы, разработчики поделились в Facebook не самой приятной новостью: на ПК, Android и iOS для пользователей из России, Индонезии, Индии, ЮАР, Исландии, Колумбии и Бразилии примерно на 20% выросли цены на внутриигровые предметы. В этих регионах не затронуты лишь обладатели консолей PlayStation 4.

В подробности miHoYo вдаваться не стала, ограничившись скупой формулировкой: «В связи с корректировками ценовой политики App Store, Google Play и платформы ПК». Заранее о подорожании студия не предупредила.

Немного скрасить пренеприятнейшее известие может опубликованный саундтрек в трех частях («City of Winds and Idylls», «The Horizon of Dandelion» и «Saga of the West Wind») - 63 композиции от Ю-Пен Чена и HOYO-MiX. 6 ноября выложат еще 69 треков, альбом «Jade Moon Upon a Sea of Clouds» также разделят на три главы («Glazed Moon Over the Tides», «Shimmering Sea of Clouds and Moonlight», «Battles of Liyue»).

Обсудить Genshin Impact можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Facebook

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!

Источник

Читайте также