Инсайдер: Эмбер Херд может сыграть в киновселенной Marvel

14.11.2020 7:48

Инсайдер: Эмбер Херд может сыграть в киновселенной Marvel

По мере того, как Джонни Деппа теряет роли после проигрыша дела о клевете против газет News Group, растет популярность Эмбер Херд.

Звезда «Аквамена» осталась после суда в хорошем положении, так как судья счел ее обвинения против бывшего мужа заслуживающими доверия. После нескольких месяц слухов о том, что ее роль в «Аквамене 2» изменена, актриса сообщила обратное.

Теперь же инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Херд даже вела переговоры с президентом Marvel Studios Кевином Файги о переходе из киновселенной DC в MCU.

Это не такой уж большой сюрприз, как кажется. Файги, по-видимому, когда-то сильно подумывал о том, чтобы она сыграла Капитана Марвел, хотя выбрал Бри Ларсон из-за того, что Херд уже играла Меру. Но стоит подумать, кого Херд могла бы сыграть в киновселенной Marvel.

Хорошей ставкой может быть Черная кошка или Серебряная соболь, фильм про которых находится в разработке. Поскольку киновселенная Marvel от Sony и MCU все больше и больше пересекаются, Херд может дополнить мир Marvel.

Она также хорошо подходит на роль Сью Сторм в новом фильме про Фантастической четверке или, возможно, Джин Грей в «Людях Икс». Если Эмбер Херд попадет в MCU, будем надеяться, что она получит роль, достойную таланта.

Источник

Читайте также