Инсайдер: Marvel работают над фильмом «Юные Мстители»

07.11.2020 4:17

Инсайдер: Marvel работают над фильмом «Юные Мстители»

Уже долгое время ходят слухи о том, что Marvel Studios активно работают над фильмом или сериалом про Юных Мстителей, и новая инсайдерская информация лишь подогревает интерес.

На данный момент, в киновселенной Marvel имеются, либо в скором времени присоединятся, персонажи, которые являются Юными мстителями в комиксах. Говоря о том, кого мы уже имеем – это Кэсси Лэнг, она же Высота, Морган Старк, которая может стать новым Железным человеком или Железным сердцем в будущем, Харли Кинер, который потенциально может стать Железным парнем и другие. В сериалах «Соколиный глаз» и «Мисс Марвел» мы увидим Кейт Бишоп и Камала Хан соответственно. Не говоря уже о слухах, что в скором будущем к MCU присоединятся Америка Чавес и Майлз Моралес.

Согласно Чарльзу Мёрфи из Murphy’s Multiverse, в прошлом месяце Disney создали 3 новые продюсерские компании, и тот факт, что все они были созданы в один день, может указывать, что они являются собственностью Marvel Studios. Инсайдер указывает, что речь идёт о следующих производственных компаниях – Standoffish Productions, Blueberry Waffles Productions и Log Jam Productions, и есть некоторые идеи, как они могут быть связаны с проектом про Юных мстителей.

Конкретно, речь идёт о Blueberry Waffles, поскольку в комиксе Young Avengers Volume 2 команда регулярно собирается в закусочной Joe’s Diner, Юный Локи как раз ест блины с черникой. Вряд ли это является большой зацепкой, но определённая связь может присутствовать.

Инсайдер: Marvel работают над фильмом «Юные Мстители»

На данный момент Marvel Studios никак не прокомментировали, действительно ли они работают над «Юными Мстителями», будь то фильм или сериал, но стоит отметить также комментарии Кевина Файги о том, что, рано или поздно, новая команда Мстителей появится в киновселенной Marvel. Уучитывая возможности Disney+, где, как уже известно, в скором дебютируют такие герои, как Кейт Бишоп и Мисс Марвел, есть масса возможностей представить Юных мстителей.

Источник

Читайте также