Инсайдер сообщил, что «Черная вдова» выйдет сразу онлайн

20.11.2020 2:17

Инсайдер сообщил, что «Черная вдова» выйдет сразу онлайн

Теперь, когда Warner Bros., наконец, пришли к решению выпустить «Чудо-женщину 1984» одновременно на большом экране и на HBO Max, появились слухи о других проектах.

Премьера следующего фильма кинематографической вселенной Marvel намечена на май следующего года, на целых двенадцать месяцев позже графика, но в начале этого лета были слухи о том, что студия рассматривает выпуск «Черной вдовы» сразу на Disney Plus. Как иремейк «Мулан», кинокомикс будет доступ за отдельную плату.

После того, как долгожданный сольный фильм про Наташу Романофф был отложен еще на шесть месяцев, казалось, что Marvel Studios были непреклонны в том, чтобы выпустить ленту в кинотеатрах. Тем не менее, инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что студия пересматривает свою позицию и может все же отправить картину сразу на цифровую платформу.

Известный инсайдер говорит, что окончательное решение будет принято в течение следующего месяца, но не удивляйтесь, если Marvel подождут показателей «Чудо-женщины 1984» в прокате, прежде чем они придут к окончательному выводу. Остается надеяться, что к маю кинотеатры снова заработают на полную мощность.

Источник

Читайте также