Кейт Мара испытала ужас на съемках Фантастической четверки

14.11.2020 16:07

Кейт Мара испытала ужас на съемках Фантастической четверки

Фантастическая четверка 2015 года была по всем показателям абсолютной катастрофой. В то время 20th Century Fox не очень инвестировали в эту картину, но были обязаны по контракту снять этот фильм, чтобы права не вернулись к Marvel. Поэтому производство было развернуто, и Джош Транк был выбран режиссером. По слухам, у Транка и Фокса были серьезные творческие разногласия, производство шло в сжатые сроки, и в конечном счете фильм, попавший в кинотеатры, оказался критическим провалом.

Однако недавно также выяснилось, что фильм снимался в токсичной среде, и Кейт Мара сыгравшая Женщину-невидимку, поддержала эти утверждения:

"У меня был ужасный опыт во время съёмок Фантастической Четверки. Я никогда не говорила об этом раньше. Я вышла замуж за одного из моих коллег по фильму, так что я совсем не жалею о том, что снялась в этом фильме. Но жалею ли я, что не реагировала иначе на некоторые вещи? Да, определенно."

Мара не стала вдаваться в подробности того, что именно произошло, но предположила, что за свою карьеру у нее было два ужасных опыта с режиссерами.

Однако Мара не хотела сосредотачиваться на конкретных инцидентах и вместо этого высказала более широкую точку зрения о сексизме в Голливуде:

"Дело в том, что режиссерами были мужчины. Разве я не ладила с женщиной режиссером? Было дело. И разве это не был величайший опыт работы? Конечно. Но никогда не было такого момента, когда я чувствовала бы: "Это происходит потому, что я женщина", - когда с режиссерами мужчинами это на 100 процентов происходило только со мной.

Она выразила сожаление по поводу того, как журналисты и пресса относились к ней:

"Я вспоминаю некоторые интервью и фотосессии, которые были не так давно и вспоминаю, что чувствовала себя глупо или неловко, но в тот момент я думала: "Ну, это то, что я должна сделать". Это ужасно и просто глупо."

Однако в наши дни у Мары есть падчерица, и это дало ей более сильное побуждение постоять за себя и взять на себя ведущую роль в проектах, которые ей небезразличны. И сейчас больше, чем когда-либо,она хочет чтобы это что-то значило и чтобы в этом был смысл.

Источник

Читайте также