Консольная Cyberpunk 2077 занимает два диска — в магазины уже отправляют наборы для старта продаж

Консольная Cyberpunk 2077 занимает два диска — в магазины уже отправляют наборы для старта продаж

В истории современных видеоигр уже есть случаи, когда в физическом издании было сразу два диска Blu-ray, потому что одного не хватало. Среди таких проектов — Red Dead Redemption 2, Final Fantasy VII Remake и The Last of Us Part II. Похоже, скоро к этому списку присоединится Cyberpunk 2077.

Один из реддиторов утверждает, что работает в компании, связанной с розничными сетями. К ним уже поступают особые комплекты для украшения магазина к релизу Cyberpunk 2077 — стилизованная стойка, воздушные шары, а также картонные конверты для коробок с дисками.

На конверте указано содержимое коробки:

два диска Blu-ray, буклет с описанием мира, наклейки, открытки, карта мира, доступ к цифровому контенту.

Получается прямо-таки небольшое коллекционное издание по цене стандартного! Справедливости ради, CD Projekt RED показывала его ещё в июне 2019-го. Компания любит такие штучки: например, похожий набор физических бонусов достался покупателям The Witcher 3.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря. Ведь выйдет же?..

Консольная Cyberpunk 2077 занимает два диска — в магазины уже отправляют наборы для старта продажКонсольная Cyberpunk 2077 занимает два диска — в магазины уже отправляют наборы для старта продажКонсольная Cyberpunk 2077 занимает два диска — в магазины уже отправляют наборы для старта продаж

Источник

Читайте также