Начался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox Series

Начался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox Series

Издательство Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о начале закрытого бета-тестирования Enlisted — военного онлайн-шутера для PC и Xbox Series.

Доступ к ЗБТ получат покупатели «набора основателя», который даёт премиальный отряд и эксклюзивный пистолет-пулемёт соответствующей нации в кампании «Битва за Москву»:

СССР — бойцы 75-го стрелкового полка 5-й стрелковой дивизии РККА ВС СССР и пистолет-пулемёт ППК-41. Германия — бойцы 449-го стрелкового полка 144-й стрелковой дивизии вермахта и пистолет-пулемёт MP 41.

В закрытой «бете» есть отряды штурмовиков, снайперов, пулемётчиков, миномётчиков, огнемётчиков, противотанковой обороны, инженеров, радистов, танкистов и пилотов. В их арсенале — десятки образцов реалистичного оружия, а также танки, колёсные бронеавтомобили, истребители и штурмовики.

Начался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox Series

Отзывы участников закрытого бета-теста разработчики учтут при создании кампаний «Вторжение в Нормандию», «Битва за Берлин» и «Битва за Тунис».

Напомним суть игры:

В сражениях Enlisted одновременно участвуют десятки отрядов с разной специализацией, в каждый из которых может входить до семи солдат. Одного бойца игрок контролирует напрямую, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются приказам. Такой подход обеспечивает максимальную плотность и зрелищность боя при сохранении высокого вклада каждого участника в победу команды. Пехота, бронетехника и авиация сражаются вместе, и за одну игровую сессию каждый участник может попробовать сразу несколько ролей.

Скачать компьютерный клиент Enlisted и узнать подробности можно на официальном сайте игры.

Начался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox SeriesНачался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox SeriesНачался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox SeriesНачался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox SeriesНачался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox SeriesНачался закрытый бета-тест военного онлайн-шутера Enlisted для PC и Xbox Series

Источник

Читайте также