Небольшое обновление для Among Us и планы на будущее

Небольшое обновление для Among Us и планы на будущее

Несмотря на прогнозы скептиков, за последнее время Among Us умудрился лишь укрепить свои позиции в плане популярности среди игроков и стримеров. Да и разработчики из InnerSloth решили не упускать своего шанса, постоянно выпуская регулярные обновления, призванные поддержать интерес пользователей. В последнем из них в игру была добавлена функция анонимного голосования, добавлены новые косметические предметы и анонсирован небольшой roadmap с новой картой.

Геймплейные изменения

Небольшое обновление для Among Us и планы на будущее

  • Анонимное голосование – благодаря которому все отданные голоса будут отмечаться серым цветом.
  • Обновление прогресса заданий
    • В нормальном режиме все осталось без изменений.
    • Добавлен режим обновления только после встреч экипажа.
    • К тому же можно полностью убрать полосу прогресса.
  • Добавлены символы для устранения проблем с проводкой.
  • Добавлены косметические предметы.

Кроме этого, разработчики решили кратко пройтись по проблеме читеров в Among Us, которые совсем недавно мешали пользователям наслаждаться игрой. InnerSloth постарались оперативно выпустить парочку обновлений для серверов для предотвращения эксплойтов, тем не менее справиться со всеми видами читов у них пока не получилось. К тому же эти экстренные заплатки принесли с собой приличное количество новых багов. Так что в ближайшее время разрабы планируют перейти в размеренный режим работы и постепенно латать дыры в коде.

Roadmap

Небольшое обновление для Among Us и планы на будущее

Что же до roadmap'a, то, к сожалению, пока ни одно из грядущих изменений не обзавелось хотя бы приблизительной датой релиза.

  • Система аккаунтов – изначально она будет предназначена исключительно для того, чтобы отправлять репорты на потенциальных читеров. Тем не менее в дальнейшем разработчики планируют расширить ее функционал, начав с добавления списка друзей.
  • Новая карта – на данный момент о ней известно не очень много: она будет тематически привязана к Генри Стикмину (герою прошлых игр InnerSloth), она будет больше, чем любая из существующих карт, и нам обещают множество новых заданий. Все обладатели игры получат ее бесплатно.
  • Перевод и локализация – на данный момент Among Us переведена всего на пару языков, и временами в переводе заметны ошибки. Так что разрабы решили нанять профессионалов и исправить эту досадную оплошность.

Источник

Читайте также