Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»

Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»

Redanian Intelligence делится свежей новостью о втором сезоне «Ведьмака» — создатели шоу выбрали исполнительницу роли Мэвы. По данным ресурса, королеву Лирии и Ривии изобразит шотландская актриса Ребекка Ханссен (Rebecca Hanssen).

Героиня Ханссен появится в сериях, за постановку которых отвечают Сара О'Горман (Sarah O'Gorman) и Эдвард Базалгетт (Edward Bazalgette). Эти режиссёры снимают третий и четвёртый, а также пятый и восьмой эпизоды соответственно. Однако не факт, что Мэва фигурирует во всех четырёх сериях.

Ранее вы могли видеть Ханссен в шоу «Предания» от Amazon и фильме «Энола Холмс» от Netflix. Кроме того, актриса играет барда-тифлинга Альфиру в Baldur's Gate III.

Напомним, в саге Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) Мэва упоминается сравнительно редко. А вот CD Projekt RED посвятила правительнице целую игру — Мэва стала главной героиней карточной RPG «Кровная вражда: Ведьмак. Истории».

Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»Ребекка Ханссен и Мэва из «Кровной вражды».

Второй сезон The Witcher должен стартовать в 2021 году.

Бонус-трек — недавние фотографии со съёмок, на которых запечатлён Генри Кавилл (Henry Cavill), он же Геральт, верхом на новой Плотве.

Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»Netflix нашла актрису на роль королевы Мэвы в «Ведьмаке»

Источник

Читайте также