Новости сериалов: Роберт Патрик в спин-оффе «Отряда самоубийц», Шварценеггер-шпион на Netflix и Halo

Новости сериалов: Роберт Патрик в спин-оффе «Отряда самоубийц», Шварценеггер-шпион на Netflix и Halo

Пока Джеймс Ганн размышляет, чем занять себя до релиза Cyberpunk 2077, отсиживая двухнедельный карантин после прилета в Канаду на съемки «Миротворца» - спин-оффа «Отряда самоубийц» с Джоном Синой для HBO Max, стало известно, что в мини-сериале по мотивам комиксов DC также сыграет Роберт Патрик.

А анонсированный в конце августа шпионский сериал об отце и дочери от Skydance и сценариста Ника Санторы («Клан Сопрано», «Побег» и «Обмани меня») со стоически перенесшим недавно уже седьмую операцию на сердце Арнольдом Шварценеггером и Моникой Барбаро (шоу «Смертельное оружие») отправится на Netflix.

343 Industries и Showtime тем временем возобновили работу над экранизацией серии шутеров Halo, о чем рассказал в Instagram исполнитель роли Мастера Чифа Пабло Шрайбер. Кстати, играющая доктора Кэтрин Халси Наташа МакЭлхон («Блудливая Калифорния») из-за связанных с коронавирусом трудностей с расписанием отказалась от своей второй роли в сериале, так что к образу Кортаны в том или ином формате вернется Джен Тейлор, озвучившая голограмму в играх.

Источник: THR|Deadline | Instagram | IGN

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!

Источник

Читайте также