Новый костюм по «Веному 2» тизерит Человека-паука

21.11.2020 23:28

Новый костюм по «Веному 2» тизерит Человека-паука

Вышедший в 2018 «Веном» с Томом Харди в главной роли смог порадовать фанатов, но оставил после себя немало вопросов о связи с франшизой «Человек-паук».

Веном является одним из самых известных противников Человека-паука в комиксах, а история происхождения симбиота и его мотивы тесно связаны с Питером Паркером. Именно поэтому в комиксах Веном имеет логотип белого паука, который полностью отсутствовал в сольном фильме персонажа.

И это отсутствие имеет смысл: в конце концов, если этот Веном никогда не встречался и не связывался с Человеком-пауком, почему у него должен быть логотип с пауком? Но в фильме «Веном: Да будет резня», который выйдет в следующем году, ситуация может измениться. С тех пор, как Sony и Disney решили свои разногласия по поводу прав на использование Человека-паука, похоже, что киновселенная Marvel и вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures (SPUMC), станут ещё более взаимосвязанные. Это потенциально открывает путь для встречи Человека-паука и Венома, которая вполне может закончиться тем, что Веном получит знаковый логотип.

Более того, что на это появился намёк. Amazon опубликовали костюм, на котором эмблема белого паука находится спереди и в центре костюма Венома, который будет в сиквеле.

Посмотреть на костюм вы можете ниже:

Новый костюм по «Веному 2» тизерит Человека-паука

Сложно сказать, соответствует ли это правде, но пока ничто не подтверждено, подобного рода информацию стоит воспринимать как слух и не более.

Релиз фильма «Веном: Да будет резня» намечен на 25 июня 2021 года.

Источник

Читайте также