Обновление для Phasmophobia добавляет новые фишки геймплея

11.11.2020 2:27

Обновление для Phasmophobia добавляет новые фишки геймплея

Обновление Phasmophobia от 9 ноября не только устраняет тонну глюков игры, но и добавляет два новых элемента геймплея. Хотя они не слишком сильно меняют игру. Первый из новых элементов - это так называемый "дополнительный вызов Фазмофобии" для игроков. Все, что нужно сделать игрокам, чтобы завершить его, это положить немного соли на пол и заставить призрака пройти через него. Вторая механика позволяет мертвым игрокам подбирать и разбрасывать вокруг не оснащенные оборудованием предметы. Эта функция, скорее всего, будет использована игроками, чтобы еще больше напугать своих друзей.

Подробности об обновлении приходят через официальный твиттер аккаунт Phasmophobia хотя, если игроки хотят получить дополнительную информацию о том, что исправляетдобавляет патч, они могут заглянуть на дискорд сервер игры. Как это обычно бывает с обновлениями Phasmophobia, есть довольно много исправлений, и некоторые из существующих функций игры были обновлены, например, ghost photo daily challenge завершается для всех игроков, когда один из игроков сделает снимок. Эти новые механики Phasmophobia не будут последними, которые она получит во время своего бытия в раннем доступе. Dknighter сказал, что он изменил свои первоначальные планы на игру из-за ее успеха. Он продлил ранний доступ на нераскрытый период и планирует использовать это время, чтобы исправить как можно больше ошибок в игре, а также добавить новый контент.

Удаление режима PvP было странным решением, как сказал Dknighter, это было сделано для проверки реакции фанатов. Время покажет...

Источник

Читайте также