Полный список участников WGL Winter. Серебряный призер летнего турнира TH000 не прошел квалификации

Полный список участников WGL Winter. Серебряный призер летнего турнира TH000 не прошел квалификации

До главного варкрафтерского события этой зимы WGL Winter остается чуть больше десятка дней, и у нас наконец-то есть полный список участников. В четверг прошли последние отборочные, по итогам которых места на турнире получили Michael и Fortitude. А вот серебряный призер последнего WGL Summer, китаец TH000, остался без квоты.

news_5fb6bca0310e6.png

Стоит отметить, что в решающем матче TH000 проиграл Fortitude, которого как раз не было на предыдущем WGL. У TH000 вообще в последнее время наметился определенный спад в результативности, потому как даже на недавних World Cyber Games он не вышел из группы.

Если говорить об азиатах, то состав участников по сравнению с прошлым турниром изменился довольно заметно. У хуманов в этот раз не сыграет TH000, но сыграет Fortitude. У орков отборы не прошел Lin Guagua, представителей этой расы на турнире будет всего трое. Количество азиатских андедов увеличилось с двух до четырех: к eer0 и WFZ добавились XiaoKai и Michael. Эльфов стало на одного меньше: отборы не прошел Alice.

Полный список участников WGL Winter:

news_5fb6bde074017.png

Турнир стартует 30 октября. Сначала будет групповая стадия (4 группы по 4 игрока), затем плей-офф Single Elimination. Призовой фонд, как ожидается, составит примерно 75 000 $ (ну, если судить по WGL Summer).

Источник

Читайте также