Пользователи просят Hangar 13 добавить больше контента в Mafia: Definitive Edition

21.11.2020 8:07

Пользователи просят Hangar 13 добавить больше контента в Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition — безусловно хорошая игра, а хорошего всегда мало. Пройдя игру полностью, многие поняли, что делать в «свободной прогулке» практически нечего, и даже несмотря на то, что вышло уже три обновления контента всё равно мало.

Пользователи со всего мира объединились, чтобы подписать петицию адресованную напрямую 2K и Hangar 13, дабы те добавили больше игрового контента, начиная от полноценных DLC, которые рассказывали бы историю Сэма и Поли, или о временах, когда разогрелась война между Сальери и Морелло.

Любители красивых скриншотов просят разработчиков добавить фоторежим, дабы они могли пополнять ленту активности в Steam прекрасными пейзажами безусловно красивого Лост-Хэвена.

И конечно же, разочарованием стало то, что метро и трамваи больше не работают, даже я ждал, что рано или поздно их введут с обновлением, но пользователи пошли дальше — просят добавить сюжетные локации для свободного исследования. Тюрьму, дома персонажей, гоночный трек и всякое такое.

Те, кому не хватило контента в Mafia III просят добавить разборки между гангстерами, а также возможность вести бизнес. Но я бы предпочёл побочные задания с качественно вписанной историей, не портящие оригинальную историю Томаса Анджело.

Кто-то просто хочет, чтобы как в Mafia II игрок смог посещать различные магазины и кафе, ведь активностей в городе не так много.

Петицию поддержал Дон ДиПетта, который подарил свой голос и лицо обновлённой версии Сэма, и попросил всех фанатов MAFIA поддержать петицию, а сам он, конечно же не против поработать над новым контентом.

Естественно, петиции ничего не решают, но это лишь покажет 2K спрос, который порождают фанаты, а спрос всегда имеет предложение, ведь деньги в наше время правят игровой индустрией.

Уже сейчас петицию подписало 550 человек, это не так много, но не забудьте рассказать о ней друзьям, которые тоже хотят увидеть новый контент в столь прекрасном ремейке.

Источник

Читайте также