Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!

Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!

Что? Конкурс скриншотов из нового дополнения для Destiny 2. Что дают? Уникальное коллекционное издание, дополнение «За гранью Света» и подписку Xbox Game Pass Ultimate. Что надо? Ничего платного. Когда? С 13-го по 19 ноября. Итоги — 20 ноября.

Стражи Destiny 2 отправились покорять новое небесное тело — Европу, замороженный спутник Юпитера. Игра славится своим живописным внешним видом, поэтому StopGame.ru при поддержке Bungie и «Xbox Россия» предлагает конкурс на лучшую открытку с просторов Европы!

Вам нужно сделать скриншот с Европы в Destiny 2, снабдить снимок какой-нибудь надписью (либо графикой прямо на скриншоте, либо сопроводительным текстом) и опубликовать сообщение с вашей открыткой в комментариях под этой новостью. Мы выберем три лучшие работы и вручим за них призы.

В жюри — редакция StopGame.ru и эксперт из Guardian.FM, фанатского сообщества Destiny. Оценивать открытки будем по трём параметрам одновременно:

Красота или необычность сцены — например, завораживающий пейзаж, занятная игровая ситуация, интересная локация и так далее. Качество или необычность внешнего вида персонажа, надетого сета брони и оружия. Подпись к скриншоту — насколько она подходящая, остроумная, тематическая и так далее.

Работы принимаются с 13-го по 19 ноября. Итоги подведём 20 ноября в прямом эфире. Не забудьте прочитать условия ниже!

Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!

Призы 1-е место: Коллекционное издание «Destiny 2: За гранью Света», которое продаётся только в магазине Bungie Store. Deluxe-версия «За гранью Света» (платформа по вашему выбору). Подписка Xbox Game Pass Ultimate на 6 месяцев. 2-е место: Deluxe-версия «За гранью Света» (платформа по вашему выбору). Подписка Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца. 3-е место: Deluxe-версия «За гранью Света» (платформа по вашему выбору). Подписка Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц. Коллекционное издание «Destiny 2: За гранью Света» включает в себя сумку, светящуюся реплику осколка Тьмы, фляжку, загадочный полевой дневник и другие сувениры. Deluxe-версия «За гранью Света» даёт доступ ко всему контенту дополнения, бонусам экзотического уровня редкости и пропуск к четырём сезонам, начиная с 12-го. Xbox Game Pass Ultimate — насыщенная подписка, которая включает в себя доступ к огромной библиотеке игр на консолях Xbox и PC, статус Xbox Live Gold и различные бонусы вроде дополнительных скидок. Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!Помните Вам не нужно покупать дополнение «За гранью Света», чтобы попасть на Европу, — пункты назначения в Destiny 2 открыты для исследования всем пользователям. Сама игра тоже бесплатна, то есть для участия в конкурсе нет необходимости тратить деньги. Чтобы попасть в свободное исследование Европы, необходимо завершить первую миссию сюжетной кампании «За гранью Света». Она тоже открыта для всех пользователей. Главный приз высылается только по территории России. Обязательные условия для скриншотов На скриншоте должен быть виден ник вашего персонажа. При использовании любого жеста камера переключается на третье лицо, а ваш ник попадает в кадр. Скриншот должен быть сделан исключительно в новом пункте назначения — Европе. В какой именно точке или локации Европы, уже неважно. При публикации работ обязательно оставьте ссылку на свой профиль Bungie.net — так мы убедимся, что это именно ваш скриншот. Ники на скриншоте и в профиле должны совпадать. Чтобы получить ссылку на профиль, нужно: Открыть сайт Bungie.net. Залогиниться через платформу, на которой вы играете в Destiny 2. После логина нажать на кнопку своего профиля и выбрать «Посмотреть профиль». Скопировать ссылку из адресной строки браузера. Крайне желательно выставить в игре интерфейс на русском языке — для нас это ещё один способ понять, что скриншот настоящий. Удачи, Стражи!

Пришли нам открытку с Европы из Destiny 2 и выиграй уникальное коллекционное издание!

Источник

Читайте также