«Проклятие Левиафана» настигло Star Conflict — свежий апдейт добавил в игру новые потасовку и корабль

«Проклятие Левиафана» настигло Star Conflict — свежий апдейт добавил в игру новые потасовку и корабль

Космический онлайн-экшен Star Conflict получил масштабное обновление «Проклятие Левиафана», где игроков ждут новый корабль «Чумной доктор» и битва в секторе, заражённом загадочным вирусом.

В апдейт входит потасовка, представляющая собой сражение за добычу в катакомбах Левиафана — гигантской космической станции Чужих, под поверхностью которой скрываются их технологические секреты. Один из игроков заражается вирусом и может передавать его другим. Задача здоровых пилотов — продержаться до прихода подкрепления. Потасовка доступна до 16 ноября.

Корабль «Чумной доктор», который входит в свежие наборы, описывают так:

«Чумной доктор» когда-то был одним из кораблей Смотрителей — загадочного объединения искусственных интеллектов. После экспедиции к Левиафану он изменился и внешне, и внутренне, а его ИИ стал отзываться на позывной «Чумной доктор». Теперь корабль везде ищет заразившихся и уничтожает их. К сожалению, его миссия невыполнима, ведь «Чумной доктор» при контакте со здоровыми кораблями противника невольно заражает и их тоже.

Подробности о правилах и наградах «Проклятия Левиафана», а также о составе наборов с «Чумным доктором» можно узнать на официальном сайте Star Conflict.

«Проклятие Левиафана» настигло Star Conflict — свежий апдейт добавил в игру новые потасовку и корабль«Проклятие Левиафана» настигло Star Conflict — свежий апдейт добавил в игру новые потасовку и корабль

Источник

Читайте также