Рабочее название «Доктора Стрэнджа 2» тизерит появление нового героя

28.11.2020 19:58

Рабочее название «Доктора Стрэнджа 2» тизерит появление нового героя

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» является одним из самых ожидаемых фильмов киновселенной Marvel, и во многом это связано с названием ленты.

Концепция мультивселенной будет изучена в предстоящей четвёртой Фазе и предполагается, что продолжение сольника 2016 года раскроет все возможные подробности того, как это будет устроено в киновселенной Marvel. Ранее уже ходило немало слухов о том, что в ленте будут показано множество альтернативных реальностей, в том числе из прошлых фильмов Marvel, которые не являются частью канона MCU.

В связи с недавним стартом съёмок и предыдущими слухами, всё больше источников сообщают о появлении в фильме Америки Чавес, которая потенциально может дать старт команде Юные мстители. Более того, недавно актёрский состав фильма пополнила актриса Ксочитль Гомес, которая кажется подходящим кандидатом на роль персонажа. Но теперь, в сети появилось ещё и рабочее название проекта, которое может быть связано с героем. Оно звучит как Stellar Vortex («Звёздный вихрь»), о чём сообщают Productions Weekly.

Это словосочетание может быть связано с Америкой Чавес. Слово Stellar («звёздный») определяется как «относящееся к звёздам», и это является основным мотивом в личном стиле персонажа. Помимо одежды и украшений, у неё есть тату в форме звезды на запястье. А слово Vortex («вихрь») может относиться к очень специфическому набору способностей героини. Она может открывать порталы между разными мирами, и это дар требует вихря энергии. Более того, следствие порталов иногда называют вихрями.

Рабочее название «Доктора Стрэнджа 2» тизерит появление нового героя

Использование выражения Stellar Vortex в качестве рабочего названия кажется наиболее подходящим, поскольку речь идёт о природе порталов, имеющие формы звёзд. Таким образом, они в буквальном смысле являются звёздными вихрями. Кажется, что дебют Америки Чавес в MCU всё ближе и ближе.

Релиз сиквела «Доктора Стрэнджа» намечен на 25 марта 2022 года.

Источник

Читайте также