Рандом из Twitter нашла у Геральта остеоартрит и ПТСР. Хиссрик начала оформлять ведьмаку инвалидность

Рандом из Twitter нашла у Геральта остеоартрит и ПТСР. Хиссрик начала оформлять ведьмаку инвалидность

Удивительные настали времена: случайный пользователь Twitter теперь может повлиять на создание крупного проекта. Вслед за представителями сексуальных и расовых меньшинств слабину почувствовали инвалиды.

Атаковав фильм «Ведьмы» и Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft, они переключились на «Ведьмака». Девушка-инвалид Сара проанализировала книги Анджея Сапковского, в частности «Час Презрения» и «Крещение огнем», и пришла к выводу, что Геральт так до конца и не восстановился после переломов бедра и локтя, излеченных дриадами.

В итоге Сара диагностировала у Белого Волка посттравматические боли, а также остеоартрит, повреждение нервов и едва ли не нервный срыв. Это делает ведьмака настоящим инвалидом, что крайне важно для образа персонажа. Девушка обвинила CD Projekt RED в игнорировании ключевых особенностей Геральта, однако надеется на правильно отношение со стороны Netflix.

Шоураннер сериала Лорен Хиссрик ранее не задумывалась о подобном, но уже признала свое ошибку. Теперь она «не может перестать думать об этом».

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix в следующем году. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!

Источник

Читайте также