Red Dead Online - С 1 декабря изменится система получения премиум-валюты

Red Dead Online - С 1 декабря изменится система получения премиум-валюты

Многие игроки Red Dead Online получили в игре уведомление о грядущем изменении системы ежедневных наград в игре. Начиная с 1 декабря, когда Red Dead Online появится в продаже отдельно от Red Dead Redemption 2, множитель ежедневных наград будет сбрасываться каждые 28 дней, а в качестве бонуса игроки получат игровую валюту и карту сокровищ.

Данное изменение кардинально повлияет на добычу премиальной валюты. Сейчас за ежедневную активность игрок получает фиксированное количество золота, а после недели таких квестов активируется множитель наград x0.5, который еженедельно будет расти до значения x2.5. В результате все желающие могли получить увеличенное количество премиум-валюты до тех пор, пока самостоятельно не прервут серию ежедневных входов в игру. Теперь же придется каждый месяц накапливать бонус с нуля.

Reddit уже заполонили недовольные игроки, имеющие серию ежедневных входов по 200 дней. По их мнению, компенсация за длительную поддержку игры абсолютно бесполезная. Вероятно, в скором времени мы увидим еще одну волну митингов внутри игрового мира Red Dead Online, как это было ранее на фоне отсутствия обновлений.

Источник

Читайте также