Релл – анонс нового саппорта на железном коне для League of Legends

Релл – анонс нового саппорта на железном коне для League of Legends

Чуть менее месяца назад в League of Legends прошел ивент, приуроченный к финалам Worlds, в рамках которого в игру был добавлен чемпион – Серафина. Но Riot Games не намерены отказываться от плотного графика выпуска нового контента, ведь только что в сети появился первый тизер очередного новичка Лиги – саппорта Релл, ноксианской девушки, способной управлять металлом.

Релл – анонс нового саппорта на железном коне для League of Legends

Если говорить о процессе создания Релл, то разработчики изначально собирались создать персонажа с мрачной и кровавой историей. По лору, Релл является дочерью одного из солдат Ноксуса, у которой в детстве проявились задатки магии управления металлом. Эти способности привлекли к Релл внимание ордена Черной Розы, и, несмотря на протесты девочки, следующие несколько лет она провела в изматывающих тренировках и дуэлях с другими учениками ордена, получая силу побежденных оппонентов в виде магических печатей. Правда, в конце концов ей удалось вырваться на свободу, и теперь она разъезжает на своем металлическом коне, защищая угнетенных и вырезая обидчиков.

Если говорить о геймплее, то Релл будет танком поддержки, основными особенностями которой будут способность превращать свой доспех в стального скакуна, кража брони оппонента и приличное количество контроля.

news_5fbbb92c9d0ca.jpg

Способности Релл

  • Безжалостный напор (пассивное умение)
    • При атаке Релл похищает часть брони и магического сопротивления цели и наносит дополнительный урон в зависимости от похищенных показателей. Правда, компенсируется это крайне медленной скоростью атаки.
  • Пробивающий удар [Q]
    • Удар копьем, уничтожающий щиты оппонентов. Если на момент удара она связана с союзником с помощью Разных полюсов [E], то они оба восстановят немного здоровья.
  • Ферромантия: жесткая посадка [W1]
    • Это та самая способность переключения между пешей и конной формами. Жетскую посадку можно использовать только верхом. Релл превращает своего коня в доспех, получая щит и подбрасывая всех врагов вокруг себя. В "доспешной" форме Релл двигается крайне медленно, но получает бафы на защиту.
  • Ферромантия: по коням [W2]
    • Доспех превращается в коня, а Релл получает серьезный бонус к скорости передвижения. К тому же ее следующая атака нанесет дополнительный урон и перебросит врага ей за спину.

news_5fbbb8df250ef.gif

  • Разные полюса [E]
    • Релл притягивается к союзнику, увеличивая его защитные показатели. Повторная активация оглушит всех врагов рядом с персонажами.
  • Магнитная буря [R]
    • Релл притягивает всех противников к себе на протяжении нескольких секунд. При этом они могут свободно совершать другие действия.

news_5fbbb8a7b970d.gif

К сожалению, на данный момент никакой информации относительно предполагаемой даты релиза нет. Ну а всю дополнительную информацию по новому чемпиону можно отыскать на официальном сайте игры.

news_5fbbb93ecf0a0.jpg

Релл – анонс нового саппорта на железном коне для League of Legends

Источник

Читайте также