Сезон Dota Pro Circuit стартует 18 января, релиз нового героя перенесен на середину декабря

Сезон Dota Pro Circuit стартует 18 января, релиз нового героя перенесен на середину декабря

Valve рассказала о том, что в ближайшее время ждет Dota 2. И ждет ее довольно много интересных событий. Уже через несколько дней в игре стартует новый сезон, затем в январе начнется сезон Dota Pro Circuit. А вот релиз нового чемпиона, который должен был появиться в игре 30 ноября, пришлось отложить на несколько недель.

news_5fbe6ed91c3bd.png

Новый герой

Планировалось, что нового героя добавят в Dota 2 уже 30 ноября. Но в итоге придется подождать чуть дольше, так как релиз перенесли на середину декабря. "Ей нужно еще немного подготовиться к зиме", – так прокомментировали ситуацию Valve.

Сезон Dota Pro Circuit 2021

Сезон Dota Pro Circuit стартует 18 января. Будет 6 регионов, в каждом своя лига из двух дивизионов (8 команд в первом дивизионе и 8 команд во втором). Лучшие команды из каждого региона получат путевки на первый мейджор 2021 года.

Новый сезон в Dota 2

1 декабря в игре стартует новый сезон. Сопровождаться это дело будет сбросом сезонного квеста, добавлением нового сокровища и другим контентом. Также разработчики будут постепенно внедрять в игру систему "Дозор" (Overwatch), которая поможет еще более эффективно наказывать тех, кто совершает разные плохие поступки.

Источник

Читайте также