Solo, No[o]ne, W_Zayac ушли из VP и вместе с RAMZES'ом и SumaiL'ом создали новую команду – Just Error

Solo, No[o]ne, W_Zayac ушли из VP и вместе с RAMZES'ом и SumaiL'ом создали новую команду – Just Error

Пару дней назад Virtus.pro произвели некоторые перстановки в своем Dota 2 составе, в результате которых Solo, No[o]ne и W_Zayac временно остались без команды. Однако продлилось все это недолго, и сегодня было объявлено об уходе игроков из VP, а следом был анонсирован и новый состав, получивший название Just Error, с парочкой очень интересных тиммейтов: RAMZES'ом и SumaiL'ом.

Solo, No[o]ne, W_Zayac ушли из VP и вместе с RAMZES'ом и SumaiL'ом создали новую команду – Just Error

Как вы наверняка знаете, в последнее время дела у Solo и компании шли далеко не самым лучшим образом, и отсутствие весомых результатов на профессиональной сцене в конце концов привело к тому, что их отправили на скамейку, а место в основном составе Virtus.pro досталось парням из VP.Polar. Тем не менее игроки хотели продолжать выступления и ради такого дела решили объединиться с RAMZES666, который не так давно ушел в инактив после года, проведенного в EG, а также SumaiL'a, сидевшего без команды после ухода из OG.

Мы знаем о желании игроков выступать на турнирах прямо сейчас, поэтому пришли к взаимному согласию, и вчера был их последний день в клубе. Парни дарили всем нам массу эмоций и ощущение гордости за СНГ-Доту на протяжении нескольких лет и вписали себя в историю киберспорта. Мы благодарны игрокам за их огромный вклад в историю Virtus.pro и желаем им достичь заветной цели на The International.

news_5fabdd18d06f9.png

В итоге родился новый коллектив под названием Just Error, достаточно неожиданно получивший приглашение на закрытые квалификации турнира Epic League, которые на момент анонса были крайне близки к завершению. По какой-то причине организаторы решили дать новоиспеченному стаку возможность сыграть с финалистами квал, командой Yellow Submarine (матч идет прямо сейчас), и это вызвало определенное недовольство среди публики.

news_5fabdcf67d6c3.png

С одной стороны, посмотреть за Solo и SumaiL'ом в одной команде – это, конечно, хорошо, с другой – Yellow Submarine упорным трудом прокладывали путь к финалу только ради того, чтобы получить себе непонятного соперника за шаг до попадания в финал. Да и Just Error не особо выигрывают от этого матча: либо они берут верх над не самой сильной Tier-2 командой, попутно отбирая у них путевку на основной турнир, либо же они проигрывают этой самой тир-2 команде, что сложно будет назвать удачным дебютом.

Источник

Читайте также