Свежие подробности о Royale Pass Сезон 16 в PUBG Mobile - новые режимы и встреча с персонажами из вселенной Metro

17.11.2020 18:07

Свежие подробности о Royale Pass Сезон 16 в PUBG Mobile - новые режимы и встреча с персонажами из вселенной Metro

Приготовьтесь еще сильнее погрузиться в удивительный мир, созданный при нашумевшем сотрудничестве PUBG Mobile и Metro Exodus. Исследуйте новые возможности, оружие и даже новый режим со всеми преимуществами Royale Pass S16, чтобы победить бандитов и получить отличные награды!

Наслаждайтесь специальным интерфейсом в стиле Metro и воспользуйтесь всеми преимуществами, среди которых возможность впервые облачить героев в костюмы Артема или Анну из знаменитой серии Metro на уровне 1. Не волнуйтесь, у вас будет много возможностей вдоволь насладиться новинками: грядут совершенно новые события в честь сотрудничества со вселенной Metro! Настало время приключений, за которые вы будете вознаграждены! Костюм полковника Миллера Colonel Miller Outfit или Casual Miller Outfit базовый костюм Миллера могут быть разблокированы в эксклюзивном событии Metro Adventure пропуска Royale Pass. Игроки могут использовать значки Metro Metro Badges в этом событии, чтобы начать свое приключение и добраться до различных станций. Здесь они найдут припасы, с помощью них они смогут воспользоваться лучшими предложениями и получить одежду или элементы отделки предметов.

При повышении ранга Royale Pass, игроки смогут разблокировать дополнительные наряды премиум-класса, в том числе Cyber Enforcer Outfit на 50-м ранге. А на 100-м уровне бойцов ждет специальный набор Night Terror!

Кроме этого вас ждет еще одна увлекательная функция пропуска – RP Team! Вы сможете сформировать команду и совместными усилиями прокачивать уровень пропуска, получая дополнительные награды!

В классических режимах тоже добавились новые функции. Многочисленные свежие нововведения игрового процесса в стиле Metro ждут своих героев. В Эрангеле появятся подземные станции метро, безжалостные монстры, уникальные Зоны радиации и многое другое. Вы наверняка оцените новую возможность быстро передвигаться по линиям метро, которые будут случайным образом появляться на карте.

Помимо этого команда разработчиков PUBG MOBILE сообщила о новых событиях Cyber Week. С сегодняшнего дня и до 6 декабря, все игроки, вошедшие в игру, будут участвовать в розыгрыше приза в размере 2 500 долларов США, смогут получить полный возврат всех очков UC, потраченных во время события, и смартфона OnePlus 8T, причем по результатам будет выбрано целых четыре победителя.

Точно так же с понедельника, 23 ноября, по воскресенье, 6 декабря, игроки могут выполнять ежедневные задания, чтобы заработать купоны на скидку Cyber Week, которые можно использовать для разблокировки наград, таких как наборы Emoji Gift. Топ-100 игроков также получат эксклюзивный комплект Cyber Week 2020.

Кроме этого, благодаря дополнительным событиям Cyber Week, игроки смогут получить еще больше скидок и наград. В том числе от 70% до 90% на новые костюмы и огнестрельное оружие, от 30% до 70% на классические дополнительные предметы настройки, а также потраченных UC на покупки и другие траты.

Наконец, стало доступно обновление 1.1 в последней версии PUBG MOBILE, представляя новую легкую функцию установки для владельцев устройств Android с уменьшенным размером файлов до 70%, сохраняя привычный игровой процесс. Базовый набор загрузки весит всего 610 Мб. Дополнительные материалы можно загружать сегментами, чтобы ускорить обновление и сократить время ожидания. Новая облегченная функция установки позволяет игрокам настраивать игру по своему желанию, а также добавлять или удалять разделы в соответствии с их предпочтениями. Основываясь на технологии управления ресурсами, система выдвигает предложения по очистке или предлагает наиболее подходящие обновления для загрузки. Кроме того, оптимизирована общая производительность, благодаря чему задержка передачи данных в одном матче уменьшена на 10%, а игровой процесс стал еще более плавным.

Источник

Читайте также