Темные Земли стали доступны для исследования вместе с выходом World of Warcraft: Shadowlands

24.11.2020 13:38

Темные Земли стали доступны для исследования вместе с выходом World of Warcraft: Shadowlands

Сегодня, 24 ноября в 2:00 по МСК состоялся выход долгожданного дополнения World of Warcraft: Shadowlands. Уже восьмой по счету аддон отправит игроков в неизведанные Темные Земли. Новая локация представляется собой загробный мир, которые ранее существовал отдельно от Азерота. В этом мире души находили свое новое предназначение: перерождались, искупили свои грехи, возвращались в мир живых, вступали в вечную войну или страдали от вечных мук Тюремщика в Башне Проклятых.

Shadowlands открывает неизведанную главу в истории Warcraft, где игроки будут по-новому определять судьбу своих персонажей. Они смогут погрузиться в кампанию своего ковенанта, создать собственное легендарное снаряжение в Башне Проклятых и исследовать эти загадочные миры множеством других способов.

— говорит Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment.

В преддверии релиза масштабного обновления, разработчики выпустили обзорное видео по Shadowlands, которое подробно познакомит игроков со всеми нововведениями.

Теперь настал черед игроков найти свою судьбу в потустороннем мире, где хранятся тайны легендарных героев Warcraft. Вас ждет переработанная система развития персонажа, новая стартовая зона - «Остров Изгнанников» и возможность вступить в один из четырех ковенантов. Час пробил, совсем скоро вы узнаете, что лежит за гранью этого мира и куда приведет вас зов судьбы?

Чтобы получить доступ к World of Warcraft: Shadowlands необходимо приобрести дополнение за 1699 рублей.

Источник

Читайте также