Теперь мы знаем, когда выйдет фильм «Армия мертвецов» от Зака Снайдера

22.11.2020 3:37

Теперь мы знаем, когда выйдет фильм «Армия мертвецов» от Зака Снайдера

На этой неделе Titan Books эксклюзивно рассказали Bloody Disgusting о сотрудничестве с Netflix по публикации официальной книги по долгожданному фильму «Армия мертвецов» от Зака ​​Снайдера.

Режиссер фильмов «Рассвет мертвецов», «Хранители» и «Лига справедливости» давно закончился съемки зомби-блокбастера с Дэйвом Батистой, Эллой Пурнелл и Омари Хардвик в главных ролях. Тем не менее, до сих пор было не было понятно, когда состоится премьера.

Как сообщило издание, проект выйдет летом следующего года. Тогда же, 1 июня 2021 года, выйдет книга Army of the Dead: The Making of the Film. Судя по всему, лента ожидается в первом месяце лета, однако точная дата выхода пока не сообщается.

Теперь мы знаем, когда выйдет фильм «Армия мертвецов» от Зака Снайдера

По сюжету, после вспышки зомби в Лас-Вегасе группа наемников рискнула отправиться в карантинную зону, чтобы совершить величайшее ограбление, которое когда-либо предпринималось.

Army of the Dead: The Making of the Film переносит читателей за кулисы долгожданного фильма и раскрывает взгляд на локации, персонажей и зомби. Книга до краев заполнена эксклюзивными фотографиями со съемочной площадки, артами костюмов, раскадровками Зака ​​Снайдера и многим другим, а также интервью с актерами и съемочной группой.

Источник

Читайте также