Трейлер фоторежима Spider-Man: Miles Morales

Трейлер фоторежима Spider-Man: Miles Morales

Как и подобает блокбастеру с красивой графикой, в Marvel's Spider-Man: Miles Morales есть фоторежим, снабжённый уймой настроек. Sony и Insomniac Games посвятили богатому инструментарию свежий ролик и запись в блоге PlayStation.

Одна из особенностей фоторежима Miles Morales — регулируемое освещение. Вы можете разместить на снимке до трёх источников освещения и управлять ими, меняя высоту, расстояние, интенсивность цвета и света, его рассеивание и мягкость. Плюс ко всему разрешается менять яркость и положение солнца, а также общую освещённость фотографии.

В дополнение к функциям фоторежима из оригинального «Человека-паука» разработчики также ввели следующие опции:

смена костюма, включение и отключение невидимости персонажей, выбор погодных условий, дополнительные параметры для глубины резкости вблизи и издалека, стикеры и рамки с Майлзом Моралесом.

Приятная деталь: если вы играете на PlayStation 5 в режиме быстродействия (60 fps, но без трассировки лучей и нативного 4K), то в фоторежиме автоматически включится режим качества — 4K с рейтрейсингом.

Расширенный фоторежим доступен и в ремастере Spider-Man (2018) для PS5.

Трейлер фоторежима Spider-Man: Miles Morales

Трейлер фоторежима Spider-Man: Miles MoralesТрейлер фоторежима Spider-Man: Miles MoralesТрейлер фоторежима Spider-Man: Miles MoralesТрейлер фоторежима Spider-Man: Miles MoralesТрейлер фоторежима Spider-Man: Miles MoralesТрейлер фоторежима Spider-Man: Miles MoralesТрейлер фоторежима Spider-Man: Miles Morales

Источник

Читайте также