Трэвис Скотт объяснил, почему удалил Инстаграм

04.11.2020 2:37

Трэвис Скотт объяснил, почему удалил Инстаграм

Трэвис Скотт хочет, чтобы фанаты знали, что негативная реакция на его костюм Бэтмена на Хэллоуин не является причиной того, что он деактивировал свой аккаунт в Instagram.

По крайней мере, это то, что представитель звезды сказал в официальном заявлении для CNN. Согласно новостному агентству:

Представитель Скотта сказал CNN, что реакция на костюм на Хэллоуин не имела ничего общего с его решением удалить свой аккаунт. В это важное время в нашей культуре он делает перерыв в социальных сетях, чтобы сосредоточиться на своей семье и будущем. Он чтобы побудить своих поклонников сделать то же самое, по словам представителя.

Похоже, Трэвис Скотт хочет сосредоточиться реальных проблемах, а не на негативе в социальных сетях. Трудно отрицать, что прямо сейчас в мире действительно все не так гладко. Президентские выборы, пандемия COVID-19 и так далее.

Конечно, будет справедливо сказать, что Трэвис Скотт точно обратил внимание на комментариями о его костюме Бэтмена. Скорее всего, это была последняя капля.

Источник

Читайте также