Трилогия «Лиги справедливости» может выйти на HBO Max

22.11.2020 23:58

Трилогия «Лиги справедливости» может выйти на HBO Max

«Лига справедливости Зака Снайдера» пережила настоящий ад разработки, но спустя несколько лет фанаты наконец-то смогут увидеть оригинальное видение режиссёра.

Сообщается, что фильм будет выпущен в виже четырёхчасового сериала, где каждая из серий будет идти 60 минут. Также была информация, что Warner Bros. выделили Заку Снайдеру около 70 миллионов долларов для завершения съёмок, что является довольно значительной суммой. Изначально утверждалось, что студия готова выделить в два раза больше, но можно сказать, что в этом плане режиссёру повезло.

Очевидно, проект является главной причиной оформить подписку на HBO Max в следующем году. Более того, WarnerMedia и AT&T, как сообщается, возлагают настолько большие надежды на The Snyder Cut, что медиа-конгломерат уже планирует начать разработку новых двух частей, чтобы превратить «Лигу справедливости» в трилогию.

Инсайдер Майки Саттон утверждает, что, если фильм оправдает ожидания и принесёт доход, дальнейшее продолжение в подобном формате будет возможным, и это даст Снайдеру почти полную творческую свободу рассказывать любые истории, которые он только захочет.

Релиз «Лиги справедливости Зака Снайдера» состоится в 2021 году на HBO Max.

Источник

Читайте также