В Fortnite могут ввести ежемесячную подписку с боевым пропуском, предметами и игровой валютой

В Fortnite могут ввести ежемесячную подписку с боевым пропуском, предметами и игровой валютой

За подписками будущее! И это будущее может явиться в Fortnite — по данным пользователя «Твиттера» FireMonkey, который специализируется на этой королевской битве, Epic Games начала рассылать игрокам опрос, где задаёт вопросы о потенциальной ежемесячной подписке.

В подписку должно войти следующее:

Боевой пропуск. Набор снаряжения, который содержит в себе костюм, стиль, предмет на спину и кирку. Сначала комплект получат подписчики, а потом он станет доступен во внутриигровом магазине. 1 000 В-баксов каждый месяц.

Похоже, цена составит от 5 до 18.99 доллара. Возможно, в конечном счёте будет несколько видов подписки либо стоимость будет зависеть от её наполнения — в частности, от количества В-баксов.

Не факт, что подписка в итоге окажется в игре, хотя респонденты в целом положительно отнеслись к затее, сообщает Eurogamer. Кроме того, в прошлом году в файлах Fortnite нашли упоминания годового абонемента, однако «эпики» заявили, что отказались от этой идеи.

The monthly subscription would include the following: — Battle Pass — An outfit pack that subscribers get first and then will be sold in the shop later that includes a character outfit with an additional style, Back Bling, and a Pickaxe. — 1,000 V-Bucks each month

— FireMonkey • Fortnite Intel (@iFireMonkey) November 7, 2020

Источник

Читайте также