В утёкших документах Crytek нашли упоминания ремастеров Crysis 2 и Crysis 3

В утёкших документах Crytek нашли упоминания ремастеров Crysis 2 и Crysis 3

Недавно произошла утечка, благодаря которой мы узнали о нескольких неанонсированных играх Crytek, включая королевскую битву по Crysis и мобильную Hunt: Showdown. На этом слитая информация о доселе неизвестных проектах компании не закончилась.

Оказалось, что ранее Crytek собиралась выпустить ремастеры всех частей Crysis, а также сборник со всей обновлённой трилогией. Изначально даты выхода у переизданий были следующие:

ремастер Crysis — февраль 2020-го, ремастер Crysis 2 — август 2020-го, ремастер Crysis 3 — февраль 2021-го, Crysis Collection — май 2021-го.

Crysis 1 Remaster — 2/20 Crysis 2 Remaster — 8/20 Crysis 3 Remaster — 2/21 Crysis Collection — 5/21 ????

— /PPG/ (@pokeprotos) November 2, 2020

Ремастер первой части в итоге вышел на Nintendo Switch в июле, а на PC, PlayStation 4 и Xbox One — в сентябре. Переиздание Crysis 2, которое даже не анонсировали, тоже пропустило указанное релизное окно. Поэтому вряд ли третья часть и коллекция увидят свет в предполагаемый срок.

Если увидят его в принципе. О продажах Crysis Remastered ничего не известно, а сведения об упомянутых ремастерах больше ниоткуда не поступали. Разве что нынешний креативный директор студии Saber Interactive, которая работала над переизданием оригинала, как-то упомянул в «Твиттере» обновлённые игры серии во множественном числе. Однако затем он удалил эти посты.

Если же эти ремастеры и впрямь когда-нибудь появятся, то, по данным автора утечки, мультиплеера в них, скорее всего, не будет — как и в Crysis Remastered. Возможно, разработчики намеревались выпустить многопользовательский компонент отдельно — например, в виде той же королевской битвы.

I’ve been told that it only states “single player” as the mode of gameplay. So, doesn’t look too hopeful.

— /PPG/ (@pokeprotos) November 2, 2020

Источник

Читайте также