WGL Winter: Power Rank от сообщества

WGL Winter: Power Rank от сообщества

В понедельник стартует Warcraft Gold League Winter. Предлагаем по такому поводу поучаствовать в составлении рейтинга сильнейших варкрафтеров на данном ивенте. Правила простые: вы пишете топ-8 игроков, которых считаете самыми сильными конкретно на WGL, а мы затем считаем голоса и составляем рейтинг. Среди поучаствовавших в "опросе" пользователей мы также разыграем 5 премиумов, так что спешите поделиться мнением.

news_5fc27562ecd8e.jpg

Что нужно делать:

В комментариях к этой новости вы оставляете свой рейтинг самых сильных игроков турнира, где номер 1 – самый сильный, по вашему мнению, игрок. Например:

1. Foggy
2. Blade
3. Infi
4. Moon
5. Lawliet
6. eer0
7. Lyn
8. Sok

Всего рейтинг должен включать в себя 8 позиций.

Впоследствии мы подсчитываем, сколько очков наберут игроки. За каждое 1-ое место игрок получает 10 очков, за 2-ое место - 9 очков, и так далее. За 8-ое место игрок получает 3 очка. Итоговый рейтинг публикуется на сайте в виде отдельного материала.

Обратите внимание: это не конкурс прогнозов. Нас интересует именно то, кого из игроков вы считаете самыми сильными. Поэтому можете спокойно указывать хоть трех, хоть четырех игроков из одной группы.

Среди оставивших комментарии с рейтингами через генератор случайных чисел разыграем пять премиумов (не более одного према в одни руки).

Основной этап WGL Winter стартует 30 ноября. Призовой фонд турнира составит 60 тысяч долларов.

Источник

Читайте также