World of Warcraft Classic - Вторжение Плети претерпит ряд изменений

World of Warcraft Classic - Вторжение Плети претерпит ряд изменений

В первых числах зимы стартует очередная фаза развития MMORPG World of Warcraft Classic и защитникам Азерота предоставится возможность отправиться в Наксрамас и сразиться Кел'Тузадом. Одновременно с этим на просторах фэнтезийного мира начнется вторжению сил Плети, правда, оно будет незначительно отличаться от того, что состоялось в далеком 2006 году.

По словам создателей, отталкиваясь от количества игроков максимального уровня на каждом из серверов, а также их осведомленности с точки зрения геймплейного процесса, было принято решение скорректировать условия события. Изменения включают в себя увеличенное вдвое число защищенных зон, необходимое для перехода на следующий этап, а также дополнительный семидневный период на тот случай, если герои выполнят все задачи до официальной даты окончания мероприятия. Благодаря такому подходу пользователи получат больше времени на участие в ивенте и вдобавок смогут обойтись без лишней спешки.

Открытие подземелья и нашествие нежити намечены на 4 декабря, 01:00 по МСК. Сражения с нечистью завершатся 31 числа, в последний день уходящего года.

Источник

Читайте также