Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»

Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»

В Warface начался сезон «Рой», который привнёс в игру одноимённую спецоперацию, а также новые карты, оружие и предметы. Подробности — ниже.

Спецоперация

Миссия «Рой» включает в себя четыре акта, где вашей команде нужно сопроводить ценный груз и победить гигантского босса. Игроки столкнутся с паукообразными существами, защищёнными хитиновыми панцирями. Сразить их поможет огнемёт «Гефест», доступный только в спецоперации.

Карты «Переулки 2.0» (режим «Мясорубка») — ближневосточный посёлок с извилистыми улицами. «Окраина 2.0» (режим «Мясорубка») — трущобы южноамериканского города. «Туннель» (режим «Командный бой»), основанный на событиях спецоперации «Рой».

Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»

Оружие Пистолет Ruger Mk IV Lite. Улучшенный пулемёт SAI GRY LMG. Штурмовая винтовка IWI Carmel. Пистолет «Жнец» в стиле сезона «Рой» с особой анимацией в режиме ожидания. Другие предметы Комплекты внешности отряда «Арахнид». Оружейные серии «Хитин» и «Токсин». Брелоки. Прочие награды из бесплатного боевого пропуска.

Ранее в этом месяце Warface получила поддержку технологии NVIDIA Reflex, которая обеспечивает более быстрое реагирование PC и дисплея на ввод с мыши и клавиатуры.

Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»Жуки-мутанты, огнемёт и новые карты — в Warface стартовал сезон «Рой»

Источник

Читайте также