2021 год будет самым большим для киновселенной Marvel

13.12.2020 3:57

2021 год будет самым большим для киновселенной Marvel

2020 год стал настоящей катастрофой для киноиндустрии, в том числе и для Marvel Studios, которые впервые за много лет не выпустили ни одного проекта.

Фанаты кинокомиксов так долго ждали прибытие четвёртой Фазы киновселенной Marvel, но, сами того не ожидая, им пришлось ждать гораздо больше. Но отрадно, что вскоре ситуация изменится.

После серии массовых заявлений, сделанных в рамках Disney Investor Day на этой неделе, 2021 год официально становится самым крупным в истории MCU, поскольку нас ожидает 4 фильма и 6 сериалов. «ВандаВижен» выйдет в январе, «Сокол и Зимний солдат» – в марте, а в мае выйдет «Локи». Позже начнут выходить полнометражные ленты.

2021 год будет самым большим для киновселенной Marvel

Затем в июле ожидается релиз фильмов «Черная вдова» и «Шанг-Чи и Легенда Десяти колец», в ноябре выйдет «Вечные», а в декабре – «Человек-паук 3». Кроме того, ожидается, что в следующем году состоится премьера шоу «Что, если…?», «Мисс Марвел» и «Соколиный глаз», но они ещё не имеют точной даты релиза.

Какой проект предстоящей четвёртой Фазы MCU вы ждёте больше всего? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также