Aion - Русскоязычной версии игры исполнилось одиннадцать лет

Aion - Русскоязычной версии игры исполнилось одиннадцать лет

В далеком декабре 2009 года состоялось официальное открытие русскоязычных серверов MMORPG Aion, поэтому, желая отметить одиннадцатый День рождения региональной версии игры, компания Иннова, являющаяся ответственной за ее развитие, приглашает всех желающих принять участие в специальном праздничном ивенте.

В ходе данного мероприятия все пользователи будут случайным образом распределяться по пяти командам, цель которых - получение специальных очков, необходимых для открытия доступа к наградам. Кроме того, выполняя ежедневные задания, игроки смогут зарабатывать “Монеты Бобарунга” и обменивать их на различные предметы у соответствующего торговца.

Также на днях для Aion вышло обновление 7.7.1 “Мощь Йоргоса”, позволяющее героям не только завладеть мощным оружием, но и повысить свою силу при помощи функции аугментации миньонов. А еще на просторах фэнтезийной вселенной началось временное событие “Мир чудес” с торжественной ярмаркой и ожидается старт новогодних активностей.

В дополнение к этому издатель опубликовал инфографику с интересными фактами о том, как прошли последние двенадцать месяцев.

Источник

Читайте также