Актер Marvel жалеет, что сыграл в «Докторе Стрэндже»

17.12.2020 22:57

Актер Marvel жалеет, что сыграл в «Докторе Стрэндже»

Сольный фильм Доктора Стрэнджа вышел в 2016 году, и уже мало кто помнит о том, что Скотт Эдкинс сыграл в фильме злодея по имени Люциан.

«Доктор Стрэндж» показал Люциана в виде одного из фанатиков, который помогает Кецилию обеспечить появления Дормамму в нашей вселенной. Зрители наверняка помнят, как астральные формы Доктора Стрэнджа и Люциана сражаются в операционной, а сама сцена завершается тем, что герой убивает злодея электрическим током.

В новом интервью The Illuminerdi актёр объяснил, почему он сожалеет, что сыграл антагониста в сольнике Доктора Стрэнджа. Его ответ не имеет ничего общего с самим персонажем или фильмом, он больше о том, что это значит для будущего Эдкинса в киновселенной Marvel.

Это одна из ролей, о которой я сожалению. Мне жаль, что я не продержался и не отказался от роли, потому что теперь мне кажется, что я упустил свой шанс оказаться в киновселенной Marvel.

Актер Marvel жалеет, что сыграл в «Докторе Стрэндже»

Поскольку Эдкинс не появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа» под названием «В мультивселенной безумия», так как его персонаж мёртв, легко понять, почему он считает, что больше не появится в MCU. Тем не менее, некоторые звезды киновселенной Marvel играли несколько ролей во франшизе, а это значит, что чисто теоретически Эдкинс всё ещё может вернуться.

В свою очередь, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет 25 марта 2022 года.

Источник

Читайте также