AMC готовит приквел про одного из антагонистов "Ходячих мертвецов" и комедийный спин-офф

16.12.2020 14:57

AMC готовит приквел про одного из антагонистов

Американский канал AMC не собирается останавливаться на двух уже вышедших спин-оффах к популярному сериалу «Ходячие мертвецы». Киностудия плотно взялась за адаптацию комиксов Роберта Киркмана и планируют только расширять телевизионную франшизу. В одном из специальных выпусков продюсер сериала Скота М. Гимпл рассказал о ближайших планах.

Продюсер официально подтвердил, что экраны вернется один из самых важных злодеев всего сериала. Зарубежные СМИ уверены в том, что речь идет о Филиппе Блейке, также известном как Губернатор. Скорее всего телеканал вернет антагониста в новом приквеле, который будет сосредоточен вокруг городка Вудбери.

По словам Гимпла, фанаты уже совсем скоро увидят первый юмористический проект во вселенной «Ходячих мертвецов». «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Зомби по имени Шон» доказали, что черный юмор может быть интересным для фанатов зомби апокалипсиса. Поэтому авторы оригинального сериала, хотят попробовать свои силы и в этом направлении.

Пока не известно, когда мы сможем увидеть новые проекты во вселенной «Ходячих мертвецов». Вероятно детали будущих шоу мы узнаем уже в следующем году.

Источник

Читайте также