Бесплатная Oddworld: New 'n' Tasty ждёт вас в Epic Games Store

Бесплатная Oddworld: New 'n' Tasty ждёт вас в Epic Games Store

Ещё две недели Epic Games Store будет дарить по одной игре в день. В течение ближайших суток можете забрать Oddworld: New 'n' Tasty — просто переходите по ссылке и добавляйте развлечение в свою библиотеку.

New 'n' Tasty — это ремейк платформера Oddworld: Abe's Oddysey. Главный герой — Эйб, человекоподобный инопланетный уборщик. Он узнаёт, что злодейская пищевая компания RuptureFarms намерена пустить его сородичей на мясные продукты, и отправляется в путешествие, чтобы их спасти. В программе развлечений — уйма головоломок и щепотка платформинга.

Игра была тепло встречена прессой и геймерами: средний балл на OpenCritic — 81 из 100, отзывы в Steam — очень положительные (88 %), а наша оценка — «Изумительно». Публике пришлись по душе атмосфера эпического приключения и множество интересных геймплейных ситуаций. Огорчить могут разве что недостаточно отзывчивое управление и спорный визуальный стиль — бытует мнение, что он слишком цветастый и не передаёт мрачное обаяние оригинала в полной мере.

Oddworld: New 'n' Tasty уступит место следующей порции халявы завтра, 19 декабря, в 19:00 по Москве. Название игры раскроют тогда же.

Кроме того, сейчас в EGS проходит праздничная распродажа, в рамках которой дают купон на 650 рублей.

Бесплатная Oddworld: New 'n' Tasty ждёт вас в Epic Games Store

Источник

Читайте также