Cyberpunk 2077 больше не продаётся в PlayStation Store. Sony предлагает рефанды

Cyberpunk 2077 больше не продаётся в PlayStation Store. Sony предлагает рефанды

Ситуация вокруг Cyberpunk 2077 накаляется: Sony всё-таки решила, что не хочет продавать игру в подобном состоянии у себя в PlayStation Store, поэтому удаляет её из магазина. Всем, кто купил цифровую версию Cyberpunk 2077 для PlayStation 4, предлагают вернуть деньги.

Для этого Sony даже открыла специальную страницу на сайте PlayStation — там и оформляются рефанды. Комментарий компании следующий:

SIE стремится к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернём игрокам все средства, потраченные на покупку игры Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. SIE также удалит Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до следующего уведомления.

Как только мы получим подтверждение, что вы приобрели Cyberpunk 2077 в PlayStation Store, мы начнём процесс возврата средств. Обратите внимание, что процесс возврата может зависеть от способа оплаты и финансового учреждения.

Помните: деньги возвращают только за цифровые покупки. Если вы купили Cyberpunk 2077 для PS4 на диске, то за рефандом вам нужно обращаться не к Sony, а в магазин, где вы приобрели свою копию. Для тех, кто игру в PS Store уже купил, но деньги возвращать не хочет, игра будет работать как обычно.

Возможно, Sony вернёт Cyberpunk 2077 в PlayStation Store, когда она получит обещанные крупные патчи. Согласно предыдущим заявлениям CD Projekt RED, первый большой апдейт выйдет в январе, а второй — в феврале.

SIE strives to ensure a high level of customer satisfaction, and we will begin to offer a full refund for all gamers who have purchased Cyberpunk 2077 via PlayStation Store and want a refund. Please visit the following link to initiate the refund: https://t.co/DEZlC0LmUG.

— Ask PlayStation (@AskPlayStation) December 18, 2020

Источник

Читайте также