Destiny 2 — Экзотический револьвер «Хоукмун», улучшение игры для некстгена, возвращение «Откровения» и другое

Destiny 2 — Экзотический револьвер «Хоукмун», улучшение игры для некстгена, возвращение «Откровения» и другое

Студия Bungie продолжает трудиться над развитием мультиплеерного шутера Destiny 2 и выпустила следующее обновление игры. Разработчики добавили возможность ощутить все преимущества консолей нового поколения, вернули подземелье из 11 сезона и расширили функционал мобильного приложения.

Теперь игроки на новых PlayStation 5 и Xbox Series X/S могут насладиться разрешением 4к с 60 кадрами в секунду, поддержкой 120 Гц в Горниле (кроме младшей версии консоли от Microsoft), а также ускоренной загрузкой. Если кто-то из ваших друзей остался на Xbox One и PlayStation 4, вы все равно сможете продолжить с ними играть в Destiny 2 благодаря реализации кроссплея между консолями разных поколений.

Кроме того, обновление вернуло подземелье «Откровение» из 11 сезона. За каждый завершенный этап игроков ожидают мощные награды. Вместе с «Откровением» также стали доступны ранее представленные оружие и броня.

В этот раз команда разработчиков приготовила новый функционал и для мобильного приложения Destiny 2. Теперь у вас есть возможность брать новые контракты прямо в смартфоне. Для этого персонаж должен находиться на орбите, в Башне или не в сети.

А всем любителям охоты за снаряжением Bungie предлагают отправиться за экзотическим револьвером «Хоукмун». Среди других изменений обновления 3.0.1 большое количество исправлений различных проблем и багов.

Источник

Читайте также